MATCH
12.05.17 | 2e tour | Sunam Jeong | Linnea Malmqvist | 7-5, 6-2 | Changwon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sunam Jeong | Linnea Malmqvist | |
premier service en pourcentage | 31/57 (54%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/26 (58%) | 10/22 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/67 (48%) | 19/57 (33%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sunam Jeong vs. Linnea Malmqvist - Matchs en duel
12.05.17 | 2e tour | Sunam Jeong | Linnea Malmqvist | 7-5, 6-2 | détail du match | Changwon | dur |
Sunam Jeong form & Linnea Malmqvist form
Sunam Jeong - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - scratch | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.22 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.09.22 Demi-finale | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
22.12.19 Finale | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | détail du match | |
21.12.19 Demi-finale | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | détail du match |
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |