MATCH
26.02.17 | qualif. | Su Jeong Jang | Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 6-3 | Kuala Lumpur | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Su Jeong Jang | Tereza Martincova | |
premier service en pourcentage | 52/80 (65%) | 78/124 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/52 (71%) | 41/78 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 24/46 (52%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 59/124 (48%) | 29/80 (36%) |
Total de points gagnés | 110/204 (54%) | 94/204 (46%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Su Jeong Jang vs. Tereza Martincova - Matchs en duel
26.02.17 | qualif. | Su Jeong Jang | Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | Kuala Lumpur | dur |
Su Jeong Jang form & Tereza Martincova form
Su Jeong Jang - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | détail du match |
Tereza Martincova - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | - Tereza Martincova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | détail du match |