MATCH
11.05.17 | 2e tour | Su Jeong Jang | Mai Minokoshi | 6-1, 3-6, 6-1 | Fukuoka | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Su Jeong Jang | Mai Minokoshi | |
premier service en pourcentage | 48/80 (60%) | 43/75 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/48 (67%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/32 (50%) | 10/32 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 38/75 (51%) | 32/80 (40%) |
Total de points gagnés | 86/155 (55%) | 69/155 (45%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Su Jeong Jang vs. Mai Minokoshi - Matchs en duel
11.05.17 | 2e tour | Su Jeong Jang | Mai Minokoshi | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | Fukuoka | moquette |
09.04.17 | Finale | Mai Minokoshi | Su Jeong Jang | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Kashiwa | dur |
08.06.16 | 1er tour | Su Jeong Jang | Mai Minokoshi | 7-5, 6-1 | détail du match | Tokyo | dur |
Su Jeong Jang form & Mai Minokoshi form
Su Jeong Jang - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | détail du match |
Mai Minokoshi - derniers matchs
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tsukuba - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ulanqab - dur | ||||
10.07.19 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | détail du match |