MATCH
25.05.17 | 2e tour de qualif. | Su Jeong Jang | Elitsa Kostova | 2-6, 6-4, 7-5 | Paris | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Su Jeong Jang | Elitsa Kostova | |
premier service en pourcentage | 73/115 (63%) | 93/126 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/73 (59%) | 46/93 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/42 (36%) | 16/33 (48%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 8/20 (40%) |
Points gagnés sur retour | 64/126 (51%) | 57/115 (50%) |
Total de points gagnés | 122/241 (51%) | 119/241 (49%) |
Double fautes | 12 | 2 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Su Jeong Jang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Su Jeong Jang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Su Jeong Jang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Elitsa Kostova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Elitsa Kostova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Su Jeong Jang vs. Elitsa Kostova - Matchs en duel
25.05.17 | 2e tour de qualif. | Su Jeong Jang | Elitsa Kostova | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Paris | terre battue |
Su Jeong Jang form & Elitsa Kostova form
Su Jeong Jang - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | détail du match |
Elitsa Kostova - derniers matchs
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.21 2e tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
01.04.21 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.08.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
29.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | détail du match |