MATCH
30.06.20 | 1er tour | Storm Hunter | Belinda Woolcock | 6-4, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Storm Hunter | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Storm Hunter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
3-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-30 | ||
Storm Hunter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Belinda Woolcock | |
0-0 | ||
Storm Hunter | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Belinda Woolcock | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Storm Hunter | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Storm Hunter | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Storm Hunter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Storm Hunter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Storm Hunter | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
5-3 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Storm Hunter | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Storm Hunter vs. Belinda Woolcock - Matchs en duel
30.06.20 | 1er tour | Storm Hunter | Belinda Woolcock | 6-4, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
04.02.13 | 2e tour de qualif. | Storm Hunter | Belinda Woolcock | 6-4, 6-0 | détail du match | Launceston | dur |
Storm Hunter form & Belinda Woolcock form
Storm Hunter - derniers matchs
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-0, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 7-61, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Robin Montgomery | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 6-76, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Katie Volynets | 6-4, 7-64 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Alina Korneeva | Alina Korneeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Fanny Stollar | 3-0, Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Dominika Salkova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Celine Naef | 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kanepi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clervie Ngounoue | 6-73, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Karolina Muchova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-0, 6-72, 4-6 | détail du match |
Belinda Woolcock - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
14.12.19 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
17.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match |