MATCH
14.08.17 | qualif. | Stephanie Wagner | Regina Husak | 6-1, 7-5 | Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
18.01.90, 34 ans
18.01.90, 34 ans
Stephanie Wagner vs. Regina Husak - Matchs en duel
14.08.17 | qualif. | Stephanie Wagner | Regina Husak | 6-1, 7-5 | détail du match | Oldenzaal | terre battue |
Stephanie Wagner form & Regina Husak form
Stephanie Wagner - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | détail du match |
Regina Husak - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
10.12.18 1er tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | détail du match |