MATCH
20.02.19 | 1er tour | Stephanie Wagner | Magdalena Pantuckova | 6-1, 6-74, 6-0 | W25 Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Stephanie Wagner | Magdalena Pantuckova | |
premier service en pourcentage | 52/76 (68%) | 65/112 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/52 (67%) | 31/65 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 18/47 (38%) |
Balles de break gagnées | 9/16 (56%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 63/112 (56%) | 28/76 (37%) |
Total de points gagnés | 111/188 (59%) | 77/188 (41%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stephanie Wagner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Wagner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stephanie Wagner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Wagner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stephanie Wagner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Wagner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stephanie Wagner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stephanie Wagner | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephanie Wagner | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Wagner | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Wagner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Wagner | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stephanie Wagner vs. Magdalena Pantuckova - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Stephanie Wagner | Magdalena Pantuckova | 6-1, 6-74, 6-0 | détail du match | W25 Altenkirchen | moquette |
Stephanie Wagner form & Magdalena Pantuckova form
Stephanie Wagner - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | détail du match |
Magdalena Pantuckova - derniers matchs
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match |