MATCH
24.08.17 | 2e tour | Stephanie Wagner | Lisa-Marie Maetschke | 6-2, 7-65 | Wanfercee Baulet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Stephanie Wagner | Lisa-Marie Maetschke | |
premier service en pourcentage | 48/77 (62%) | 44/80 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 10/36 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 42/80 (53%) | 36/77 (47%) |
Total de points gagnés | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stephanie Wagner vs. Lisa-Marie Maetschke - Matchs en duel
24.08.17 | 2e tour | Stephanie Wagner | Lisa-Marie Maetschke | 6-2, 7-65 | détail du match | Wanfercee Baulet | terre battue |
Stephanie Wagner form & Lisa-Marie Maetschke form
Stephanie Wagner - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | détail du match |
Lisa-Marie Maetschke - derniers matchs
Obidos - moquette | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michelle Roth | 3-6, 1-4, - Lisa-Marie Maetschke - scratch | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Marina Yudanov | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Julie Gervais | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.04.18 1er tour de qualif. | vs. Michelle Roth | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.04.18 2e tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Justine Pysson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.02.18 2e tour | vs. Verena Hofer | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
13.02.18 1er tour | vs. Natalia Orlova | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.02.18 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.02.18 1er tour | vs. Cindy Burger | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Veyhle | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Irys Ekani | 1-6, 1-2, - Lisa-Marie Maetschke - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.12.17 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.12.17 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Marlies Szupper | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-4, 6-77 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
06.10.17 Quart de finale | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Sofia Sharonova | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Anna Maria Hayek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Naomi Totka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
01.09.17 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Lisa Matviyenko | 7-5, 6-4 | détail du match |