INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Scala vs. Stephanie Wagner - Matchs en duel
12.10.18 | 2e tour | Stephanie Wagner | Camilla Scala | 6-2, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Camilla Scala form & Stephanie Wagner form
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |
Stephanie Wagner - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | détail du match |