MATCH
02.04.18 | 1er tour de qualif. | Stephanie Nemtsova | Rhiann Newborn | 6-3, 6-1 | Jackson | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
15.04.98, 25 ans
12092 $
15.04.98, 25 ans
12092 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Stephanie Nemtsova vs. Rhiann Newborn - Matchs en duel
02.04.18 | 1er tour de qualif. | Stephanie Nemtsova | Rhiann Newborn | 6-3, 6-1 | détail du match | Jackson | terre battue |
Stephanie Nemtsova form & Rhiann Newborn form
Stephanie Nemtsova - derniers matchs
Santa Tecla - dur | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
26.07.18 Quart de finale | vs. Yukina Saigo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Mina Adelin Pedersen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-4, 6-74, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tacarigua - dur | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Csilla Fodor | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Shilin Xu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Emerald Able | 7-64, 4-6, 6-1 | détail du match | |
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Abrams | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.04.18 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | |
02.04.18 1er tour de qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Victoria Bosio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Giovanna Tomita | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Carla Lucero | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Victoria Bosio | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Baron Zichar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Sofia Sewing | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Manta - dur | ||||
01.12.17 Quart de finale | vs. Nika Kukharchuk | 5-7, 3-6 | détail du match |
Rhiann Newborn - derniers matchs
W35 Spring - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Jessica Failla | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Lexington Reed | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Champaign - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Shria Atturu | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayana Akli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
17.06.23 Demi-finale | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriella Price | 4-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Eryn Cayetano | 7-5, 6-73, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Katie Codd | 6-3, 2-1, Katie Codd - scratch | détail du match | |
W15 Huntsville - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Dj Bennett | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Brianna Baldi | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Katie Codd | 1-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Kelly Williford | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dj Bennett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Liz Pinson | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Spring - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 0-6, 2-6 | détail du match |