MATCH
26.05.17 | 2e tour | Stephanie Petit | Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Benavides | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Stephanie Petit | Lara Escauriza | |
premier service en pourcentage | 54/71 (76%) | 31/63 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/54 (67%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/9 (0%) |
Points gagnés sur retour | 33/63 (52%) | 27/71 (38%) |
Total de points gagnés | 77/134 (57%) | 57/134 (43%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stephanie Petit vs. Lara Escauriza - Matchs en duel
12.12.17 | 1er tour | Stephanie Petit | Lara Escauriza | 6-2, 6-4 | détail du match | Santa Cruz | terre battue |
26.05.17 | 2e tour | Stephanie Petit | Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | détail du match | Benavides | dur |
Stephanie Petit form & Lara Escauriza form
Stephanie Petit - derniers matchs
Villa Dolores - terre battue | ||||
18.04.18 2e tour | vs. Alice Garcia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Eliana Zanuttini | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
16.03.18 Quart de finale | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
15.03.18 1er tour | vs. Marina Figueiredo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Akiko Okuda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Victoria Bosio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Gabriela Ce | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolly Ferreira | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - terre battue | ||||
10.02.18 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
14.12.17 Quart de finale | vs. Nathaly Kurata | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.12.17 2e tour | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Lara Escauriza | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
30.11.17 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.17 2e tour | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.11.17 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
10.11.17 Demi-finale | vs. Nathaly Kurata | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.17 Quart de finale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.17 2e tour | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
02.11.17 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.17 2e tour | vs. Giovanna Tomita | 6-1, 2-1, Giovanna Tomita - scratch | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
28.10.17 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 6-78, 6-3, 6-74 | détail du match | |
27.10.17 Quart de finale | vs. Ivania Martinich | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.17 2e tour | vs. Ralina Kalimullina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 1er tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.17 Demi-finale | vs. Fernanda Brito | 4-6, 6-73 | détail du match | |
12.10.17 Quart de finale | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match |
Lara Escauriza - derniers matchs
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.12.21 Demi-finale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.12.21 Quart de finale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.12.21 2e tour | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
02.11.21 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | - Lara Escauriza - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - scratch | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Althea Hudson | 6-1, 6-0 | détail du match |