MATCH
30.10.19 | qualif. | Stephanie Judith Visscher | Constance Sibille | 7-63, - scratch | W25 Petange | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Constance Sibille | |
Stephanie Judith Visscher | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Constance Sibille | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
6-6 | Constance Sibille | |
0-0, 1-0, 3-1, 5-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stephanie Judith Visscher vs. Constance Sibille - Matchs en duel
30.10.19 | qualif. | Stephanie Judith Visscher | Constance Sibille | 7-63, Constance Sibille - scratch | détail du match | W25 Petange | salle |
Stephanie Judith Visscher form & Constance Sibille form
Stephanie Judith Visscher - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | détail du match |
Constance Sibille - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match |