MATCH
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Stephanie Bertschmann | Mariia Antoniuk | 6-2, 6-0 | Amarante | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
06.01.01, 23 ans
06.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
28.10.97, 26 ans
28.10.97, 26 ans
Stephanie Bertschmann vs. Mariia Antoniuk - Matchs en duel
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Stephanie Bertschmann | Mariia Antoniuk | 6-2, 6-0 | détail du match | Amarante | dur |
Stephanie Bertschmann form & Mariia Antoniuk form
Stephanie Bertschmann - derniers matchs
Guimaraes - dur | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Maria Joao Koehler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Uxia Martinez Moral | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Mariia Antoniuk | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
23.04.18 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
17.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Carlota Molina Megias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 1-6, 1-6 | détail du match |
Mariia Antoniuk - derniers matchs
W25 Gurugram - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Suhani Gaur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Himaanshika Singh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariia Nikitash | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Duru Soke | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ghalia Guizani | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.20 qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lina Boylan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Luna Meers | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 qualif. | vs. Nicole Poj | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Leila Epstein | 5-7, 6-71 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Agustina Rimoldi Godoy | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Bertschmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Neta Tamir | 0-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Francesca Sella | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Schena Benamar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Valentine Bacher | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match |