MATCH
06.06.18 | 1er tour | Stella Kovacicova | Vladica Babic | 6-1, 1-0, - scratch | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Stella Kovacicova | Vladica Babic | |
premier service en pourcentage | 22/29 (76%) | 25/32 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 10/25 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/7 (29%) | 1/7 (14%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 21/32 (66%) | 12/29 (41%) |
Total de points gagnés | 38/61 (62%) | 23/61 (38%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stella Kovacicova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladica Babic | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stella Kovacicova | 2-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Stella Kovacicova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Vladica Babic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stella Kovacicova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Stella Kovacicova | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vladica Babic | |
0-0, 40-30[BP] | ||
- scratch |
Slovakia
16.01.01, 23 ans
16.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Stella Kovacicova vs. Vladica Babic - Matchs en duel
06.06.18 | 1er tour | Stella Kovacicova | Vladica Babic | 6-1, 1-0, Vladica Babic - scratch | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Stella Kovacicova form & Vladica Babic form
Stella Kovacicova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Herrington | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucrezia Musetti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Michel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-61, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 6-1, 1-6, 10-8 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 3-5, - Stella Kovacicova - scratch | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-74, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Livia Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Sarah Kanduth | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Athina Pitta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Simona Ogescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-1, 3-6, 10-12 | détail du match |
Vladica Babic - derniers matchs
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tucson - dur | ||||
23.11.19 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.19 2e tour | vs. Brynn Boren | 6-4, 7-65 | détail du match | |
21.11.19 1er tour | vs. Safiya Carrington | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
31.10.19 1er tour | vs. Jamie Loeb | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Waco - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Carmen Roxana Manu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shuyue Ma | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Tkachenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Alexa Glatch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Sara Daavettila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cameron Morra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
10.07.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.19 qualif. | vs. Nastja Kolar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Alycia Parks | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Keisha R. Clousing | 3-6, 3-6 | détail du match |