MATCH
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Stefanie Voegele | Aliona Bolsova | 6-3, 1-6, 6-4 | Linz | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Stefanie Voegele | Aliona Bolsova | |
premier service en pourcentage | 49/86 (57%) | 63/86 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/49 (63%) | 36/63 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/37 (43%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 42/86 (49%) | 39/86 (45%) |
Total de points gagnés | 89/172 (52%) | 83/172 (48%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefanie Voegele | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefanie Voegele | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefanie Voegele | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stefanie Voegele | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Stefanie Voegele | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefanie Voegele | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefanie Voegele | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefanie Voegele | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefanie Voegele | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefanie Voegele | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stefanie Voegele | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stefanie Voegele | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefanie Voegele | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefanie Voegele vs. Aliona Bolsova - Matchs en duel
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Stefanie Voegele | Aliona Bolsova | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | Linz | salle |
Stefanie Voegele form & Aliona Bolsova form
Stefanie Voegele - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Denise Valente | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 7-61, 6-78 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 3-6, 1-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Anna Klasen | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 7-66, 6-73 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sabine Lisicki | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Grace Min | 6-2, 6-77, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
12.06.22 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.06.22 1er tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.22 Demi-finale | vs. Laura Siegemund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.22 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 7-66, 6-0 | détail du match | |
08.06.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-75, 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Grabher | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, - Stefanie Voegele - scratch | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.22 qualif. | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.22 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
04.04.22 1er tour | vs. Sara Errani | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Magdalena Frech | 5-7, 1-6 | détail du match |
Aliona Bolsova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
13.07.23 Quart de finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | détail du match |