MATCH
10.03.20 | qualif. | Stefanie Auer | Tuana Tinaztepe | 6-4, 7-61 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
26.04.02, 21 ans
26.04.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
03.01.02, 22 ans
03.01.02, 22 ans
Stefanie Auer vs. Tuana Tinaztepe - Matchs en duel
10.03.20 | qualif. | Stefanie Auer | Tuana Tinaztepe | 6-4, 7-61 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Stefanie Auer form & Tuana Tinaztepe form
Stefanie Auer - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Giada Di Paola | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match |
Tuana Tinaztepe - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Stefanie Auer | 4-6, 6-71 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Kristina Voronina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 2-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Laura Hinka | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 0-6, 1-4, - Tuana Tinaztepe - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 7-5, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Shaline-Doreen Pipa | 0-6, 1-6 | détail du match |