Belgium
22.03.96, 28 ans
22.03.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Stephanie Doboara vs. Stefania Rubini - Matchs en duel
05.03.12 | 1er tour de qualif. | Stefania Rubini | Stephanie Doboara | 6-2, 6-2 | détail du match | Antalya Kaya | terre battue |
Stephanie Doboara form & Stefania Rubini form
Stephanie Doboara - derniers matchs
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Dana Kremer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Teodora Adina Ardeleanu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.08.15 qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pairone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Westende Middelkerke - dur | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Jil Nora Engelmann | 2-6, 0-2, - Stephanie Doboara - scratch | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
09.06.14 1er tour de qualif. | vs. Jeannez Daniel | 1-5, - Stephanie Doboara - scratch | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.04.14 1er tour de qualif. | vs. Alpha Ambaye | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
14.04.14 qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.14 1er tour de qualif. | vs. Blanca Elena Butnaru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Fleurus - terre battue | ||||
26.08.13 1er tour de qualif. | vs. Eugenie Chapelle | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Marina Coteanu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.13 2e tour de qualif. | vs. Nikola Horakova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Palic - terre battue | ||||
22.07.13 1er tour de qualif. | vs. Dzina Milovanovic | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
15.07.13 2e tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.07.13 2e tour de qualif. | vs. Marine Beugre Guyot | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.07.13 qualif. | vs. Michelle Werbrouck | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Charleroi - terre battue | ||||
20.08.12 1er tour de qualif. | vs. Alina Wessel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Westende Middelkerke - dur | ||||
13.08.12 1er tour de qualif. | vs. Lise Brulmans | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour de qualif. | vs. Alice Bacquie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
16.07.12 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Der Meij | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
02.07.12 1er tour de qualif. | vs. Astrid Leclere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
05.03.12 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 2-6, 2-6 | détail du match |
Stefania Rubini - derniers matchs
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
27.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - scratch | détail du match |