MATCH
12.01.15 | 1er tour de qualif. | Stefania Rubini | Natalie Proese | 7-65, 4-6, 6-4 | Stuttgart Stammheim | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefania Rubini vs. Natalie Proese - Matchs en duel
30.03.15 | 1er tour | Stefania Rubini | Natalie Proese | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
12.01.15 | 1er tour de qualif. | Stefania Rubini | Natalie Proese | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | Stuttgart Stammheim | salle |
Stefania Rubini form & Natalie Proese form
Stefania Rubini - derniers matchs
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - scratch | détail du match |
Natalie Proese - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match |