MATCH
30.03.15 | 2e tour | Stefania Rubini | Eleni Daniilidou | 6-3, 7-61 | Santa Margherita | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefania Rubini vs. Eleni Daniilidou - Matchs en duel
30.03.15 | 2e tour | Stefania Rubini | Eleni Daniilidou | 6-3, 7-61 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Stefania Rubini form & Eleni Daniilidou form
Stefania Rubini - derniers matchs
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - scratch | détail du match |
Eleni Daniilidou - derniers matchs
Solarino - moquette | ||||
08.12.18 Demi-finale | vs. Lou Adler | 0-6, 0-2, - Eleni Daniilidou - scratch | détail du match | |
06.12.18 Quart de finale | vs. Maria Masini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.12.18 2e tour | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 0-6, 2-3, - Eleni Daniilidou - scratch | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Romina Oprandi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Flink | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-67 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Alice Amendola | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Vallone | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 3-3, - Eleni Daniilidou - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Yana Sizikova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.12.17 2e tour | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.17 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-4 | détail du match |