MATCH
11.04.19 | 2e tour | Stefania Rogozinska Dzik | Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Stefania Rogozinska Dzik | Arlinda Rushiti | |
premier service en pourcentage | 63/91 (69%) | 63/101 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/63 (52%) | 36/63 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 14/38 (37%) |
Balles de break gagnées | 8/20 (40%) | 7/8 (88%) |
Points gagnés sur retour | 51/101 (50%) | 43/91 (47%) |
Total de points gagnés | 99/192 (52%) | 93/192 (48%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefania Rogozinska Dzik vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
11.04.19 | 2e tour | Stefania Rogozinska Dzik | Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Stefania Rogozinska Dzik form & Arlinda Rushiti form
Stefania Rogozinska Dzik - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - scratch | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Daria Frayman | - | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
04.08.22 3e tour | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-0, Aleksandra Julia Zuchanska - scratch | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | détail du match |