MATCH
08.09.20 | qualif. | Stefana Lazar | Isabelle Kouzmanov | 7-5, 7-64 | W15 Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
11.02.02, 22 ans
11.02.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
22.10.04, 19 ans
22.10.04, 19 ans
Stefana Lazar vs. Isabelle Kouzmanov - Matchs en duel
16.12.20 | 2e tour de qualif. | Stefana Lazar | Isabelle Kouzmanov | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
08.09.20 | qualif. | Stefana Lazar | Isabelle Kouzmanov | 7-5, 7-64 | détail du match | W15 Varna | terre battue |
Stefana Lazar form & Isabelle Kouzmanov form
Stefana Lazar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 4-6, 6-72 | détail du match |
Isabelle Kouzmanov - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 2-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-75, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Darina Precechtelova | - Isabelle Kouzmanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alessia Maria Meriseanu | 6-2, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Ozlem Uslu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-71, - Isabelle Kouzmanov - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 0-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Stefana Lazar | 5-7, 6-74 | détail du match | |
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Gatineau - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Holly Verner | 7-65, 0-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sanyukta Gawande | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 7-5, 1-6, 3-10 | détail du match |