MATCH
08.10.19 | qualif. | Sri Peddi Reddy | Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | W25 Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nigeria
26.09.86, 37 ans
26.09.86, 37 ans
Sri Peddi Reddy vs. Osariemen Airhunmwunde - Matchs en duel
08.10.19 | qualif. | Sri Peddi Reddy | Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Lagos | dur |
Sri Peddi Reddy form & Osariemen Airhunmwunde form
Sri Peddi Reddy - derniers matchs
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Prerna Bhambri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Renee Singh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Katarina Milic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Stephanie Kent | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Victoria Muntean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Hanine Boudjadi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Jiakang Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-1 | détail du match |
Osariemen Airhunmwunde - derniers matchs
W25 Lagos - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Patience Onebamhoin | 6-1, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Abiodun Oyegoke | 1-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.09.18 qualif. | vs. Abiodun Oyegoke | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Anette Munozova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Bissola Lassissi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.10.16 qualif. | vs. Ushna Suhail | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
14.12.15 qualif. | vs. Aminat Quadri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.12.15 1er tour | vs. Ushna Suhail | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.12.15 1er tour | vs. Blessing Samuel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.12.15 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
21.10.13 1er tour de qualif. | vs. Anke Poncelet | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
14.10.13 1er tour de qualif. | vs. Smriti Joon | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
22.10.12 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Andrady | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
15.10.12 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.12 qualif. | vs. Blessing Anuna | 6-4, 3-0, Blessing Anuna - scratch | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
24.10.11 1er tour de qualif. | vs. Marie-Claude Ndzoudja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
17.10.11 qualif. | vs. Nour Azzouz | 1-6, 4-6 | détail du match |