MATCH
06.08.19 | 1er tour | Sowjanya Bavisetti | Alica Rusova | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sowjanya Bavisetti | Alica Rusova | |
premier service en pourcentage | 27/47 (57%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 6/15 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/41 (59%) | 14/47 (30%) |
Total de points gagnés | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sowjanya Bavisetti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-0 | |
0-0 | ||
Sowjanya Bavisetti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
4-1 | Alica Rusova | |
0-0 | ||
Sowjanya Bavisetti | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sowjanya Bavisetti vs. Alica Rusova - Matchs en duel
06.08.19 | 1er tour | Sowjanya Bavisetti | Alica Rusova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Sowjanya Bavisetti form & Alica Rusova form
Sowjanya Bavisetti - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - scratch | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
15.12.22 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | détail du match |
Alica Rusova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |