MATCH
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Paula Cristina Goncalves | Sophie Chang | 6-2, 0-6, 10-6 | W25 Rancho | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Cristina Goncalves vs. Sophie Chang - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Paula Cristina Goncalves | Sophie Chang | 6-2, 0-6, 10-6 | détail du match | W25 Rancho | dur |
24.05.18 | 2e tour | Sophie Chang | Paula Cristina Goncalves | 6-2, 7-5 | détail du match | Osprey | terre battue |
23.10.17 | 1er tour de qualif. | Sophie Chang | Paula Cristina Goncalves | 6-0, 6-1 | détail du match | Macon | dur |
Paula Cristina Goncalves form & Sophie Chang form
Paula Cristina Goncalves - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Valencia - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
05.07.19 Quart de finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.19 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.07.19 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
30.06.19 Finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.19 Demi-finale | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.06.19 Quart de finale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Campinas - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Curitiba - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Sao - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
21.02.19 1er tour | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | détail du match |
Sophie Chang - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - scratch | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - scratch | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match |