INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kimberley Zimmermann vs. Sophia Kovalets - Matchs en duel
10.04.17 | qualif. | Sophia Kovalets | Kimberley Zimmermann | 6-1, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Kimberley Zimmermann form & Sophia Kovalets form
Kimberley Zimmermann - derniers matchs
Chicago - dur | ||||
22.08.21 qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.21 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
20.06.21 qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - scratch | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
04.11.20 2e tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match |
Sophia Kovalets - derniers matchs
Manacor - terre battue | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Eduarda Piai | 1-1, - Sophia Kovalets - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.10.17 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.10.17 Finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.17 Quart de finale | vs. Ana Biskic | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Eduarda Piai | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
16.09.17 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.17 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Johana Markova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 0-3, - Sophia Kovalets - scratch | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 3-0, Melanie Klaffner - scratch | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Chayenne Ewijk | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Lund - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
21.06.17 2e tour | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-74 | détail du match | |
19.06.17 1er tour | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Emilie Francati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Iga Swiatek | 0-1, - Sophia Kovalets - scratch | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 7-5, 6-1 | détail du match |