MATCH
18.11.19 | qualif. | Sophia Hatton | Emma Van Poppel | 6-1, 6-3 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
14.03.01, 23 ans
14.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
01.02.01, 23 ans
01.02.01, 23 ans
Sophia Hatton vs. Emma Van Poppel - Matchs en duel
18.11.19 | qualif. | Sophia Hatton | Emma Van Poppel | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Sophia Hatton form & Emma Van Poppel form
Sophia Hatton - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Dasha Plekhanova | 6-0, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 6-4, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Sophie Abrams | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Yarden Akler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Emma Davis | 5-7, 6-1, 4-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Carmen Corley | 2-6, 7-63, 4-10 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Elaine Chervinsky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Emma Allen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
11.06.18 1er tour de qualif. | vs. Kimmy A. Guerin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Tacarigua - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Christine Maddox | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
03.04.18 qualif. | vs. Lauren Marker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Hua-Chen Lee | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
02.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Coleman | 6-0, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Zaina Nait Omar | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Evansville - dur | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Crystel Mulder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Amanda Rodgers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexis Jones | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Gail Falkenberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Tampa - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Kalavska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 4-6 | détail du match |
Emma Van Poppel - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Jada Bui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-73, 7-66, 6-10 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 7-62, 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Oziera Ahmad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Adi Gavish | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | - Emma Van Poppel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Kordik | 7-5, 4-6, 10-6 | détail du match |