MATCH
26.08.19 | 2e tour de qualif. | Dabin Oh | Ryeong Gyeong Park | 6-2, 7-5 | W15 Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
02.06.94, 29 ans
02.06.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
11.12.00, 23 ans
11.12.00, 23 ans
Dabin Oh vs. Ryeong Gyeong Park - Matchs en duel
26.08.19 | 2e tour de qualif. | Dabin Oh | Ryeong Gyeong Park | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Yeongwol | dur |
Dabin Oh form & Ryeong Gyeong Park form
Dabin Oh - derniers matchs
W25 Incheon - dur | ||||
06.06.22 qualif. | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
05.06.22 2e tour de qualif. | vs. Hyeyeong Lim | 1-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 4-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Amber Marshall | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sihyeong Cho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Jiho Shin | 3-6, 6-75 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mi Jin Kim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. So-Ra Lee | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Hyeseo Shin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Ha Yeong Ryu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Dabin Kim | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Yujin Ahn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Jeongyun Lee | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Ah Song | 5-3, Ah Song - scratch | détail du match | |
20.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | Dainhee Kim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mijeong Park | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hyojin Kong | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match |
Ryeong Gyeong Park - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Eunchae Kim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Se-Yeon Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kahyeon Han | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Youna Kim | 0-6, 6-71 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sumin Kim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Na Hyun Kang | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hyojin Kong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 3-6, 7-63, 12-10 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.18 qualif. | vs. Hyejin Lee | - Ryeong Gyeong Park - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.08.18 2e tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
21.08.18 qualif. | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.18 2e tour de qualif. | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Chang Liu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sang Hee Park | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sang Hee Park | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Hyejin Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Hoyeon Nor | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Sangju - dur | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Sunae Ji | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. En Su Youn | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Seon Young Um | 2-6, 3-6 | détail du match |