MATCH
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Sonja Krtenova | Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
21.07.98, 25 ans
21.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sonja Krtenova vs. Elena-Teodora Cadar - Matchs en duel
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Sonja Krtenova | Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Sonja Krtenova form & Elena-Teodora Cadar form
Sonja Krtenova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - scratch | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.20 qualif. | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | détail du match |
Elena-Teodora Cadar - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Salden | Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match |