MATCH
16.09.19 | qualif. | Sonay Kartal | Ines Ibbou | 6-4, 1-6, 10-2 | W25 Roehampton | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sonay Kartal | Ines Ibbou | |
premier service en pourcentage | 45/63 (71%) | 33/58 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/45 (64%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 13/25 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 25/58 (43%) | 27/63 (43%) |
Total de points gagnés | 61/121 (50%) | 60/121 (50%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sonay Kartal vs. Ines Ibbou - Matchs en duel
16.09.19 | qualif. | Sonay Kartal | Ines Ibbou | 6-4, 1-6, 10-2 | détail du match | W25 Roehampton | dur |
Sonay Kartal form & Ines Ibbou form
Sonay Kartal - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
23.06.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | détail du match |
Ines Ibbou - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-3, 13-11 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Bianca Compuesto | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | détail du match |