MATCH
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Solana Sierra | Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
18.01.03, 21 ans
18.01.03, 21 ans
Solana Sierra vs. Anna Borovinskaya - Matchs en duel
08.11.20 | 1er tour de qualif. | Solana Sierra | Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Solana Sierra form & Anna Borovinskaya form
Solana Sierra - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Xinyu Gao | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sara Daavettila | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Haley Giavara | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alice Rame | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Michela Castro Zunino | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Robin Montgomery | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | détail du match |
Anna Borovinskaya - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Fakih | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aanya Goel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.12.22 qualif. | vs. Junhan Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Francesca Covi | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Danielle Daley | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Vivian Yang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Anjani Maheshkumar | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Amira Badawi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mahrukh Kokni | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 7-64 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Murzsa | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Petra Konjikusic | 0-6, 5-7 | détail du match |