MATCH
22.04.18 | 1er tour de qualif. | Sol Maria Terracina | Juliana Jose Parra Gomez | 6-4, 6-4 | Villa Del | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
19.06.99, 24 ans
19.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Colombia
24.02.96, 28 ans
24.02.96, 28 ans
Sol Maria Terracina vs. Juliana Jose Parra Gomez - Matchs en duel
22.04.18 | 1er tour de qualif. | Sol Maria Terracina | Juliana Jose Parra Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | Villa Del | terre battue |
Sol Maria Terracina form & Juliana Jose Parra Gomez form
Sol Maria Terracina - derniers matchs
W25 Cordoba - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Juana Larranaga | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Villa - terre battue | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Belen Roldan Santander | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Krystal Blanch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Desia D'Abarno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
10.11.18 qualif. | vs. Paula Corbalan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Aruj | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Mariam Bayatyan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Riera | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Aimee Tarun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Benavides - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Elyse Lavender | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Michele Erkens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Nadja Stojcic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.09.16 qualif. | vs. Sofia Haydee Nicolini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.09.16 qualif. | vs. Mariana Correa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.09.16 qualif. | vs. Yosr Elmi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Josefina Surraco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
02.05.16 2e tour de qualif. | vs. Maria Agustina De Carli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.16 1er tour de qualif. | vs. Victoria Wuilloud | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Sofia Victoria Edo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Feijoo Nunez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 1-6, 0-6 | détail du match |
Juliana Jose Parra Gomez - derniers matchs
Villa Del - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sol Maria Terracina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Tomita | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bosio | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
18.12.17 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Dolores Molina Portela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Paula Perez Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Manta - dur | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Sara Castellano | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Sofia Munera Sanchez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Karolina Tilander | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Vlada Svarkovskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Catherine Shulman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bucaramanga - terre battue | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Sara Kelly | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Dominique Wahl | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Marharyta Smolyak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
23.03.15 1er tour de qualif. | vs. Barbara Oliveira | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ribeirao Preto - terre battue | ||||
16.03.15 1er tour de qualif. | vs. Priscila Ortega | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
09.03.15 1er tour de qualif. | vs. Barbara Oliveira | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bogota - dur | ||||
01.12.14 qualif. | vs. Sara Kelly | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
24.11.14 1er tour de qualif. | vs. Danna Valentina Galeano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.11.14 qualif. | vs. Laura Rincon | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
24.11.14 1er tour | vs. Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
27.10.14 qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.14 1er tour de qualif. | vs. Luz Angelica Solano Delgado | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
20.10.14 qualif. | vs. Jessica Golovin | 0-6, 3-6 | détail du match |