Greece
11.02.00, 24 ans
11.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
21.12.00, 23 ans
21.12.00, 23 ans
Natalia Nikolopoulou vs. Sofya Treshcheva - Matchs en duel
07.08.17 | qualif. | Sofya Treshcheva | Natalia Nikolopoulou | 6-3, 6-0 | détail du match | Istanbul | terre battue |
Natalia Nikolopoulou form & Sofya Treshcheva form
Natalia Nikolopoulou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Vanessa Ong | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Bojana Jovanovski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Anna Siskova | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Federica Prati | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Silva | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Danai Petroula | 2-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Lisa Sabino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Laura Schaeder | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Satsuki Takamura | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Shahar Biran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Kiriaki Zarari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Martina Colmegna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
28.09.17 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.17 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 7-68, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Tea Faber | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Sanaz Marand | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Tamara Tomic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Mollie Crouch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.03.17 2e tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.17 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
23.11.16 2e tour | vs. Marta Paigina | 1-6, 1-6 | détail du match |
Sofya Treshcheva - derniers matchs
Kazan - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 4-6, 6-73 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 6-74, 7-65 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Kristina Sorokolet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 6-77, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lizi Morgoshia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Anastasia Frolova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.18 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 7-61, 6-1 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 7-5 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 3-6, 6-4, 4-0, Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Sina Zuger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-73, 6-3, 3-0, Anastasia Sukhotina - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 7-67, 6-74 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Dana Kremer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Mariya Ponomareva | 3-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Louise Lampla | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Neslihan Demirci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 4-6, 5-7 | détail du match |