MATCH
05.02.18 | 1er tour | Sofya Lansere | Vendula Zovincova | 6-0, 6-2 | Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sofya Lansere | Vendula Zovincova | |
premier service en pourcentage | 26/48 (54%) | 35/56 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 20/35 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 3/21 (14%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/56 (59%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vendula Zovincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Vendula Zovincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Vendula Zovincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Vendula Zovincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Sofya Lansere | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Sofya Lansere | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Sofya Lansere | 4-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Sofya Lansere | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofya Lansere vs. Vendula Zovincova - Matchs en duel
05.02.18 | 1er tour | Sofya Lansere | Vendula Zovincova | 6-0, 6-2 | détail du match | Trnava | salle |
Sofya Lansere form & Vendula Zovincova form
Sofya Lansere - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Vendula Zovincova - derniers matchs
Ricany - terre battue | ||||
02.09.18 Finale | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-72, 7-60 | détail du match | |
01.09.18 Demi-finale | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Denisa Pospisilova | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
05.02.18 1er tour | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Alice Matteucci | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Lena Ruppert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
09.11.17 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.17 2e tour | vs. Lou Adler | 7-62, 7-62 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Alena Fomina | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
29.09.17 Quart de finale | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.17 2e tour | vs. Barbara Kotelesova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Ana Biskic | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.09.17 2e tour | vs. Meritxell Perera Ros | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-4, 6-70 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Pernilla Mendesova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
02.09.17 Quart de finale | vs. Tereza Prochazkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
20.08.17 Finale | vs. Astra Sharma | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.17 Demi-finale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | détail du match |