MATCH
28.02.18 | 1er tour | Sofya Lansere | Polina Leykina | 6-75, 6-3, 7-5 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sofya Lansere | Polina Leykina | |
premier service en pourcentage | 56/120 (47%) | 51/100 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/56 (82%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 30/64 (47%) | 28/49 (57%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 39/100 (39%) | 44/120 (37%) |
Total de points gagnés | 115/220 (52%) | 105/220 (48%) |
Double fautes | 17 | 8 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Polina Leykina | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Sofya Lansere | 6-6 | |
0-0, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
3-3 | Polina Leykina | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofya Lansere vs. Polina Leykina - Matchs en duel
19.08.21 | 2e tour | Polina Leykina | Sofya Lansere | 7-63, 6-4 | détail du match | W25 Vrnjacka | terre battue |
28.02.18 | 1er tour | Sofya Lansere | Polina Leykina | 6-75, 6-3, 7-5 | détail du match | Moscow | salle |
Sofya Lansere form & Polina Leykina form
Sofya Lansere - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Irina Balus | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match |