MATCH
22.01.17 | 1er tour | Sofya Lansere | Natasha Subhash | 6-1, 7-5 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Natasha Subhash | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Natasha Subhash | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Natasha Subhash | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natasha Subhash | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Natasha Subhash | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Natasha Subhash | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Sofya Lansere | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Natasha Subhash | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Natasha Subhash | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Natasha Subhash | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofya Lansere vs. Natasha Subhash - Matchs en duel
22.01.17 | 1er tour | Sofya Lansere | Natasha Subhash | 6-1, 7-5 | détail du match | Australian Open | dur |
Sofya Lansere form & Natasha Subhash form
Sofya Lansere - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Natasha Subhash - derniers matchs
W60 Las - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Giuliana Olmos | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
U.S. Open - dur | ||||
01.09.19 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Elizabeth Coleman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Jovana Jovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Grace Min | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Kimmi Hance | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Gianna Pielet | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Kylie Collins | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
15.06.19 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.19 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
13.06.19 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
09.06.19 Finale | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.19 Demi-finale | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
07.06.19 Quart de finale | vs. Belinda Woolcock | 6-0, 3-1, Belinda Woolcock - scratch | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Sanaz Marand | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Carson Branstine | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
11.05.19 Finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.05.19 Demi-finale | vs. Elaine Chervinsky | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.05.19 Quart de finale | vs. Jaedan Brown | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |