MATCH
11.07.17 | 2e tour | Sofya Lansere | Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Wimbledon (juniors) | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-4 | Emily Appleton | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofya Lansere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Emily Appleton | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofya Lansere vs. Emily Appleton - Matchs en duel
11.07.17 | 2e tour | Sofya Lansere | Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | Wimbledon (juniors) | gazon |
Sofya Lansere form & Emily Appleton form
Sofya Lansere - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Emily Appleton - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |