MATCH
03.05.19 | Quart de finale | Sofya Lansere | Daria Snigur | 4-6, 6-1, 7-5 | W25 Khimki | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sofya Lansere | Daria Snigur | |
premier service en pourcentage | 62/105 (59%) | 67/102 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/62 (74%) | 41/67 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/43 (35%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 49/102 (48%) | 44/105 (42%) |
Total de points gagnés | 110/207 (53%) | 97/207 (47%) |
Double fautes | 10 | 6 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Daria Snigur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofya Lansere vs. Daria Snigur - Matchs en duel
03.05.19 | Quart de finale | Sofya Lansere | Daria Snigur | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | W25 Khimki | salle |
Sofya Lansere form & Daria Snigur form
Sofya Lansere - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Daria Snigur - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | détail du match |