MATCH
22.01.20 | 1er tour | Sofya Lansere | Aleksandra Pospelova | 6-74, 6-2, 7-64 | W25 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sofya Lansere | Aleksandra Pospelova | |
premier service en pourcentage | 58/105 (55%) | 71/111 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/58 (76%) | 42/71 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/47 (49%) | 20/40 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 49/111 (44%) | 38/105 (36%) |
Total de points gagnés | 116/216 (54%) | 100/216 (46%) |
Double fautes | 4 | 11 |
Aces | 10 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Sofya Lansere | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Sofya Lansere | 6-6 | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-5 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sofya Lansere | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofya Lansere vs. Aleksandra Pospelova - Matchs en duel
31.08.22 | 1er tour | Sofya Lansere | Aleksandra Pospelova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Almaty | terre battue |
18.07.22 | 1er tour de qualif. | Sofya Lansere | Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | W60 Nur | dur |
22.01.20 | 1er tour | Sofya Lansere | Aleksandra Pospelova | 6-74, 6-2, 7-64 | détail du match | W25 Kazan | salle |
Sofya Lansere form & Aleksandra Pospelova form
Sofya Lansere - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match |
Aleksandra Pospelova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | détail du match |