Uzbekistan
21.11.00, 23 ans
21.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
14.05.02, 21 ans
14.05.02, 21 ans
Elina Sharipova vs. Sofia Sokhetskaya - Matchs en duel
16.09.18 | qualif. | Sofia Sokhetskaya | Elina Sharipova | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Elina Sharipova form & Sofia Sokhetskaya form
Elina Sharipova - derniers matchs
W25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Nadia Ravita | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.18 2e tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
25.11.18 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Daiya Barden | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gulsina Khalimullina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ilona Kremen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Milena Amedieva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olesya Kim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-3, 4-0, Kate Zueva - scratch | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Merenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Laylo Bakhodirova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Diana Shevchenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Danel Ashirova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Yanina Darishina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Guzal Yusupova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Valentina Shleyn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.04.16 qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour | vs. Arina Folts | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.15 qualif. | vs. Sura Assadova | 7-5, 6-2 | détail du match |
Sofia Sokhetskaya - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Adel Ismagulova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.18 qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Elina Sharipova | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Laylikhon Aliyeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hanna Sokal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kislyak | 3-6, 1-6 | détail du match |