MATCH
04.09.18 | qualif. | Sofia Nami Samavati | Darya Lebesheva | 6-2, 7-5 | Badenweiler | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofia Nami Samavati vs. Darya Lebesheva - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Sofia Nami Samavati | Darya Lebesheva | 5-0, Darya Lebesheva - scratch | détail du match | W15 Gothenburg | terre battue |
04.09.18 | qualif. | Sofia Nami Samavati | Darya Lebesheva | 6-2, 7-5 | détail du match | Badenweiler | terre battue |
Sofia Nami Samavati form & Darya Lebesheva form
Sofia Nami Samavati - derniers matchs
W25 Loughborough - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-4, - Sofia Nami Samavati - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Katie Boulter | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
17.09.22 Demi-finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.22 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.22 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.09.22 Quart de finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
13.08.22 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
26.06.22 Finale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.22 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 7-64, 6-0 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 7-66, 6-0 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
18.06.22 Demi-finale | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.22 Quart de finale | vs. Julie Gervais | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Marine Partaud | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
15.05.22 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Darya Lebesheva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match |