INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nika Kukharchuk vs. Sofia Kvatsabaia - Matchs en duel
26.01.15 | 2e tour | Sofia Kvatsabaia | Nika Kukharchuk | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Nika Kukharchuk form & Sofia Kvatsabaia form
Nika Kukharchuk - derniers matchs
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - scratch | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.20 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.12.19 Finale | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
14.12.19 Demi-finale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
13.12.19 2e tour | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bogota - terre battue | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | détail du match |
Sofia Kvatsabaia - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.10.16 Quart de finale | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-66, 2-2, - Sofia Kvatsabaia - scratch | détail du match | |
27.10.16 2e tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.10.16 Quart de finale | vs. Dana Kremer | 6-3, 2-6, 6-71 | détail du match | |
20.10.16 2e tour | vs. Tea Faber | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.16 1er tour | vs. Vanesa Pappa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Vladislava Kutuzova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
08.09.16 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
01.09.16 Quart de finale | vs. Olga Puchkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.16 2e tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.08.16 1er tour | vs. Alena Fomina | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
12.07.16 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
05.07.16 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Tadeja Majeric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.16 1er tour | vs. Darya Chernetsova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Tena Lukas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
02.06.16 Quart de finale | vs. Helene Scholsen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.06.16 2e tour | vs. Emilie Francati | 7-65, 7-64 | détail du match | |
31.05.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Battista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.05.16 Quart de finale | vs. Olesya Pervushina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.05.16 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
11.05.16 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
05.05.16 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match |