USA
28.07.94, 29 ans
28.07.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.08.94, 29 ans
27814 $
11.08.94, 29 ans
27814 $
Kathleen De Rienzo vs. Sofia Dmitrieva - Matchs en duel
29.01.18 | 2e tour de qualif. | Sofia Dmitrieva | Kathleen De Rienzo | 7-65, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Kathleen De Rienzo form & Sofia Dmitrieva form
Kathleen De Rienzo - derniers matchs
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Mekhtieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Anna Morgina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Lysa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Allen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Baranovski | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Albuquerque - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Redding - dur | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Perper | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Fort Worth - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Brooke Dennis | 6-2, 6-1 | détail du match |
Sofia Dmitrieva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | détail du match |