Germany
14.09.96, 27 ans
14.09.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.08.94, 29 ans
27814 $
11.08.94, 29 ans
27814 $
Jennifer Wacker vs. Sofia Dmitrieva - Matchs en duel
20.11.17 | qualif. | Sofia Dmitrieva | Jennifer Wacker | 7-5, 6-4 | détail du match | Heraklion | terre battue |
09.11.15 | qualif. | Sofia Dmitrieva | Jennifer Wacker | 6-4, 6-3 | détail du match | El Kantaoui | dur |
Jennifer Wacker form & Sofia Dmitrieva form
Jennifer Wacker - derniers matchs
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
22.06.18 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 6-76 | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Diana Sumova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Maja Makal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 4-6, 0-3, - Jennifer Wacker - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Heinrichs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Magda Tomazani | 6-4, 7-67 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Estelle Ionita | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Elina Nepliy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 3-6, 0-3, - Jennifer Wacker - scratch | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Vivien Gimla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Claudia Cianci | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Yoanna Belokonska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Nikoleta Antoniou Karademitrou | 6-2, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-64, 6-0 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Catherine Shulman | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Silvia Tumova | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Linda Puppendahl | 6-1, 6-4 | détail du match |
Sofia Dmitrieva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | détail du match |