Latvia
20.05.99, 24 ans
20.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.08.94, 29 ans
27814 $
11.08.94, 29 ans
27814 $
Irina Lapustina vs. Sofia Dmitrieva - Matchs en duel
23.05.17 | 1er tour | Sofia Dmitrieva | Irina Lapustina | 6-3, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Irina Lapustina form & Sofia Dmitrieva form
Irina Lapustina - derniers matchs
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Sofia Dmitrieva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | détail du match |