Greece
16.11.99, 24 ans
16.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.08.94, 29 ans
27814 $
11.08.94, 29 ans
27814 $
Athanasia Tselou vs. Sofia Dmitrieva - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Sofia Dmitrieva | Athanasia Tselou | 6-0, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Athanasia Tselou form & Sofia Dmitrieva form
Athanasia Tselou - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Karis Ryan | 2-6, 0-6 | détail du match |
Sofia Dmitrieva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | détail du match |