MATCH
27.10.20 | 1er tour | Sofia Costoulas | Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | W15 Pazardzhik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sofia Costoulas | Julia Stamatova | |
premier service en pourcentage | 27/49 (55%) | 55/67 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 28/55 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 36/67 (54%) | 19/49 (39%) |
Total de points gagnés | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Costoulas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Costoulas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Costoulas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sofia Costoulas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sofia Costoulas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Costoulas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Costoulas | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Costoulas | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofia Costoulas vs. Julia Stamatova - Matchs en duel
27.10.20 | 1er tour | Sofia Costoulas | Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Pazardzhik | terre battue |
Sofia Costoulas form & Julia Stamatova form
Sofia Costoulas - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Rin Nakagawara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Maegan Manasse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-66, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-67, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Sachia Vickery | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-67, 7-5 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 7-5 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 3-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match |
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |