INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vivian Wolff vs. So-Ra Lee - Matchs en duel
30.11.16 | 2e tour | So-Ra Lee | Vivian Wolff | 6-4, 6-1 | détail du match | Hua Hin | dur |
Vivian Wolff form & So-Ra Lee form
Vivian Wolff - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-1, 1-4, - Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Haley Giavara | 6-74, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 2-6, 0-3, - Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Federica Urgesi | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
So-Ra Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - scratch | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | détail du match |