MATCH
06.11.17 | 1er tour de qualif. | So-Ra Lee | Qianxin Kong | 6-0, 6-2 | Shenzhen | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
19.08.98, 25 ans
19.08.98, 25 ans
So-Ra Lee vs. Qianxin Kong - Matchs en duel
06.11.17 | 1er tour de qualif. | So-Ra Lee | Qianxin Kong | 6-0, 6-2 | détail du match | Shenzhen | dur |
So-Ra Lee form & Qianxin Kong form
So-Ra Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - scratch | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
29.12.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.12.21 qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | détail du match | |
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
21.12.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.21 qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | détail du match |
Qianxin Kong - derniers matchs
W15 Nanchang - terre battue | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Qianqian Zhao | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.19 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Micol Sanna | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Eun Se Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Guiyang - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jiaying He | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Lisa Mays | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Mimi Levine | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sol Hee Sim | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hyerin Nam | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
05.06.18 qualif. | vs. Ju-Eun Kim | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Holly Verner | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Soyeon Park | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Luzhou - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Soojin Han | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hyejin Lee | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkov | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.18 qualif. | vs. Shuyue Ma | 0-6, 0-6 | détail du match |