MATCH
05.09.18 | qualif. | Sinja Kraus | Sara Gvozdenovic | 6-4, 6-2 | Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
29.06.00, 23 ans
29.06.00, 23 ans
Sinja Kraus vs. Sara Gvozdenovic - Matchs en duel
05.09.18 | qualif. | Sinja Kraus | Sara Gvozdenovic | 6-4, 6-2 | détail du match | Szekesfehervar | terre battue |
Sinja Kraus form & Sara Gvozdenovic form
Sinja Kraus - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | détail du match |
Sara Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | détail du match |