MATCH
20.08.18 | qualif. | Sinja Kraus | Marianne Argyrokastriti | 6-1, 7-5 | Wanfercee Baulet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sinja Kraus | Marianne Argyrokastriti | |
premier service en pourcentage | 50/70 (71%) | 42/55 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/50 (62%) | 20/42 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 7/13 (54%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 27/70 (39%) |
Total de points gagnés | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sinja Kraus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-3 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-4 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-5 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Marianne Argyrokastriti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
01.10.01, 22 ans
01.10.01, 22 ans
Sinja Kraus vs. Marianne Argyrokastriti - Matchs en duel
20.08.18 | qualif. | Sinja Kraus | Marianne Argyrokastriti | 6-1, 7-5 | détail du match | Wanfercee Baulet | terre battue |
Sinja Kraus form & Marianne Argyrokastriti form
Sinja Kraus - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | détail du match |
Marianne Argyrokastriti - derniers matchs
W15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Mary Lewis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Seha Yu | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Katja Wiersholm | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 7-65, 3-6, 10-7 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vineetha Mummadi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-73, 6-72 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Elina Nepliy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Sinja Kraus | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lillian Mould | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
20.07.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.18 2e tour | vs. Clothilde De Bernardi | Clothilde De Bernardi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Zara De Schutter | 7-65, 5-7, 7-5 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 6-2, 6-2 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 4-6, 0-6 | détail du match |